Киного » Американские фильмы » Полночь в Париже (2011)

Полночь в Париже

Midnight in Paris

КП: 7.7
IMDB: 7.7
HD (720p) Полночь в Париже (2011) Не так давно всемирно известный сценарист и режиссер Вуди Аллен порадовал своих ярых поклонников очередной кинолентой под названием "Полночь в Париже". Этот фильм включает в себя и элементы мелодрамы, и элементы комедии, и, конечно же, фэнтези. Такое сочетание жанров уже предполагает интересную картину, а благодаря руке мастера, фильм получился выше всяческим похвал, тому подтверждение кассовые сборы и толпы преданных фанатов.

Картина представляет собой легкий, непринужденный фильм, основанный на событиях, происходящих с главным героем, который приезжает в Париж, чтобы навестить свою возлюбленную. И внезапно переносится в прошлое. Главный герой - безнадежный писатель романтик, твердо уверенный, что должен был жить и творить в далекие двадцатые годы. Ведь в настоящее время писатели современности его совершенно не понимают, и не видят мир так чутко и тонко как он.

В прошлом главный герой встречается и знакомится с такими творцами как Хемингуэй, Пикассо, супруги Фицджеральде, Гертруда Стайн. Гуляя по улицам старого города, лицезрев всю ту красоту, которую современный человек потерял, утратив возможность чувствовать искренне, от чистого сердца. Главному герою становится ясно, что его место именно здесь, в этом времени, и он начинает задумываться о том, а стоит ли возвращаться назад, в тот жестокий и безумный мир современности.

Тонкий ум и чувство восприятия главного героя ставят его перед серьезным выбором. Такая возможность выпадает раз в жизни, изменить коренным образом свою жизнь, но хватит ли у него духа принять столь безумное решение, которое понесет за собой ряд последствий.

С одной стороны главный герой попадает в мир, о котором он всегда мечтал, где его понимают и ценят. А с другой стороны, все это чужое и не близко ему. Что выбрать, где правильное решение? Никто не в силах ему помочь, ведь это решение ему предстоит принять самостоятельно.
  • Год выпуска:
    2011
  • Страна:
    США, Испания
  • Жанр:
    фэнтези, мелодрама, комедия
  • Продолжительность:
    94 мин. / 01:34
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Бюджет:
    $17 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $56 817 045
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original

Полночь в Париже (фильм 2011) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. SSSunlight
    14 ноября 2021 00:31
    +4
        Шикарное драмеди о писателе-романтике, ищущем вдохновение в прошлом, пересматривала уже несколько раз. Одна из лучших романтических комедий. В фильме нет ничего, что может не понравится. Приятно удивил Оуэн Уилсон в роли известного голливудского сценариста Гила Пендера - блистательно справился с серьёзной ролью.  
       10 из 10 !!!  Режиссёру Вуди Аллену - БРАВО!
  2. Габи
    Габи
    16 сентября 2021 18:49
    +4
    очень красивый и романтический фильм
  3. bojemoy
    28 марта 2021 18:07
    +4
    Подарок зрителям и киногурманам-интеллектуалам от именитого режиссера Вуди Аллена. Фильм для тех, кто любит и понимает классическое искусство, а также не прочь прогуляться по улицам Парижа и окунуться в богемную обстановку, где за одним столом собираются Хемингуэй и Пикассо. Оригинальный, фантасмогорический сюжет, невероятная обстановка и исключительно хорошая актерская игра.