Киного » Американские фильмы » Красотка на всю голову (2018)

Красотка на всю голову

I Feel Pretty

КП: 6.4
IMDB: 5.5
FHD (1080p) Красотка на всю голову (2018)

Рене – молодая девушка, продолжительное время, считающая себя «обыкновенной неудачницей». Все имеющиеся проблемы в жизни появляются из-за полноты: - это мнение самой героини. Различные способы девушка применяла на практике, пытаясь избавиться от лишнего веса. В ход шли изнурительные диеты, частое посещение фитнес центров. При занятии спортом, с главной героиней произошел ряд нелицеприятных обстоятельств. Главная героиня киноленты свалилась с одного из тренажеров. Ударившись головой, девушка выглядела крайне нелепо. Испытывая дискомфорт из-за собственной внешности, она пыталась урегулировать все проблемы.

Неожиданно полученная травма при ударе дала о себе знать. Она изменила полностью мировоззрение Рене. Теперь девушка считает себя сногсшибательной красавицей, которой восхищаются окружающие граждане. Неожиданно на работе всё стало получаться, и представители противоположного пола оказывают знаки внимания. Эти колоссальные перемены в разуме повлияли на многое положение вещей. Что ждет действующую личность в недалеком будущем? 

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США, Китай
  • Жанр:
    Комедия, Зарубежный
  • Продолжительность:
    110 мин. / 01:50
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Бюджет:
    $32 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $48 795 601
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, HDRezka Studio, Eng.Original

Красотка на всю голову (фильм 2018) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Гость Лена
    Гость Лена
    28 июня 2023 22:03
    0
    Прекрасный мотивирующий фильм. Я тоже боюсь в прямом эфире показаться из-за того, что не считаю себя красоткой, а нужно просто сказать себе: "Я самая обаятельная и привлекательная!" - вот тогда всё будет СУПЕР!
  2. gost
    gost
    23 января 2023 22:37
    0
    испанский стыд, обрела уверенность, но со стороны это смотрелось будто  у нее не все в порядке с головой 
  3. NLG
    12 марта 2022 20:29
    -2
    Вероятность того что после просмотра настроение улучшится 100%. Девушка, безусловно молодчина, с вполоборота завелась, правильно говорят, что самые неуверенные в себе это те кто практически идеален внешне. А тут, друг-коллега сказал, мол, давай, ты сможешь, и опа все получилось. Хотя, может так и надо))
  4. AnastasiaAP
    1 декабря 2021 20:56
    0
    Ярчайший пример какой должна быть уверенность в себе!
    Не фильм, а сплошной позитив. Очень легкий, немного примитивный но со смыслом фильм. Интересно смотреть, просто на одном дыхании.
    Когда ищешь фильм на вечер, чтобы отдохнуть - идеальный вариант.
    Больше для женской аудитории. 
  5. toryt
    13 ноября 2021 17:37
    0
    Очень классный и позитивный фильм. Эмми сыграла гг великолепно. А девушкам стоит задуматься. Смотреть обязательно  stuck_out_tongue_winking_eye 
  6. anutka555
    13 ноября 2021 14:32
    +1
    Я бы тоже хотела так удариться как главная героиня! Чтобы мне казалось что я сверхъестественная красотка! Знаете во многом решает наша неуверенность, особенно девушки они находят в себе куча комплексов куча минусов в своей внешности, главное полюбить и принять себя такой какая ты есть. Тогда и люди к тебе потянутся и начнут тебя любить. Это наверное проблема многих девушек именно героиня этого фильма смогла затронуть эту проблему и решить её. Чисто ради этого стоит посмотреть!
  7. Ri286
    Ri286
    12 сентября 2021 23:52
    0
    Прекрасная задумка. Две недели тщетно искала лёгкую комедию, не нашла- и пересмотрела этот фильм. Много забавных моментов и не лишён смысла. Мишель Виллиамс воплотила очень прикольный образ.
  8. bojemoy
    27 марта 2021 08:47
    0
    Классный, позитивный и добрый, легкий фильм, рассчитанный на женскую аудиторию, которая в любом возрасте задумывается, как лучше произвести впечатление и нравится самой себе. Постоянная борьба с комплексами по мановению палочки перерастает в безусловную любовь к себе, а это меняет полностью реальность, за чем приятно наблюдать и делать выводы)
    1. Гость Лена
      28 июня 2023 22:09
      0
      Да, вы правы, если себя полюбить, то тогда и других начинаешь любить! Смотрите: только после прозрения, эта девушка получила и хорошую работу и хорошего парня!