Киного » Американские фильмы » Употреблено / Consumed (2015)

Употреблено / Consumed

Consumed

IMDB: 5.6
SD Употреблено / Consumed (2015)

Главная героиня Софи самостоятельно занимается воспитанием своего единственного сына. Главной героине не от кого ждать помощи или поддержки, поэтому она привыкла рассчитывать исключительно только на себя. У героини больной ребенок, состояние которого с каждым днем все больше и больше ухудшается. Девушка отправилась к квалифицированному доктору, который уверяет обеспокоенную мать в том, что с ее сыном все в порядке и это всего лишь осложнения после гриппа.

Женщина не желает верить в правду этих слова, она уверена, что здесь проблема сидит намного глубже. Софи собирается заняться самостоятельным расследованием, дабы докопаться до истины.

Оказывается, что доктора ввели ребенку какой - то генномодифицированный препарат, из-за которого у него начались такие серьезные проблемы со здоровьем. Девушка приближается к правде, но удастся ли ей доказать виновность докторов? Получится ли у молодой мамы спасти своего сына и вернуть его к нормальной жизни? Напряженная кинолента заставит каждого зрителя переживать за дальнейшее разрешение ситуации. Финальные кадры будут трагическими и непредсказуемыми.

  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    Триллер, Драма
  • Продолжительность:
    95 мин. / 01:35
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
  • Слоган:
    «Consumed is a modern political thriller that explores the complex world of Genetically Modified Food»
  • Режиссёр:
    Дэрил Вейн

Употреблено / Consumed (фильм 2015) смотреть онлайн бесплатно

  • Плеер #2
  • Плеер #4
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Августа Солнцева
    14 января 2022 00:05
    -2
    Да уж! И снова человеческая жизнь ничего не стоит! В США принимаются хоть какие-то меры в отношении преступных бизнесов. Рано или позжно, они несут ответственность по закону. А в таких диктаторских резервациях, как рф, Беларусь, Чечня и так далее, и вовсе не считают нужным предупреждать граждан об опасности ГМО.
  2. Асад
    14 февраля 2021 18:51
    +2
    Этот фильм реально показывает ,что происходит по сей день в США,55%,процентов опрошенных не знают что такое ГМО, они ,25% только некоторую информацию,......85%процентов продуктов в США,это ГМО,многие компании до сих пор не маркируют продукты,Б Обама 2007 году обещал,что как станет президентом будут маркировать....по сей день компании уверяют что ГМО продукты безвредны,......65% жителей умирают от онкологических заболеваний,ожирений,итд.......это заговор корпораций против людей ....Федеральные власти молчат......свидетелей убивают,убирают,или считают их ненормальными....Вот такие режиссеры показывают нам что происходит в США.....