Киного » Американские фильмы » Приключения Паддингтона 2 (2017)

Приключения Паддингтона 2

Paddington 2

КП: 7.7
IMDB: 7.8
FHD (1080p) Приключения Паддингтона 2 (2017)

Главный герой по имени Паддингтон являлся забавным разговорчивым медведем, который оказался в Лондоне благодаря своей тете Люси. Она посоветовала ему однажды отправиться в мегаполис, чтобы увидеть людей и окружающую городскую жизнь. Но из-за некоторых трудностей медвежонок не смог добраться до друга семьи. А вместо этого он встретил Браунов, которые с радостью помогли главному герою обжиться в огромном городе.

 

Паддингтон долгое время проживал с Браунами в одном доме, и однажды решил отблагодарить семейство за то, что приютили его. Медвежонок долгое время искал свободные вакансии, которые не сильно пересекаются в общении с людьми, ведь не все могут отреагировать адекватно на медвежонка, работающего в компании. Поэтому Паддингтон решил выбрать незаметную профессию, и устроился мойщиком окон. Но сразу же возникли определенные трудности, ведь достаточного роста и силы у медведя не было. Однако ему необходимы были деньги, чтобы выкупить антиквариат в одной из местных магазинов, и подарить на празднике тете Люси. Пока герой тщательно зарабатывал деньги на подарок, магазин антиквариата ограбили, что не могло не возмутить Паддингтона.

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США, Великобритания, Франция
  • Жанр:
    фэнтези, комедия, семейный
  • Продолжительность:
    103 мин. / 01:43
  • Возрастное ограничение:
    6+
  • Кассовые сборы в мире:
    $227 978 523
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary

Приключения Паддингтона 2 (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Frigusick
    2 февраля 2023 12:26
    +1
    Фильм интересный были грустные моменты
  2. игорь паша и оля
    игорь паша и оля
    22 ноября 2021 01:26
    +3
    фильм классный добрый интересный паша рассыпал попкорн, оля плакала а я мусорник сломал
  3. SSSunlight
    28 октября 2021 18:18
    +5
      Увлекательный, комедийный фильм является продолжением фильма 2014 года -  идеальное семейное развлечение излучает уют и передаёт дух историй Майкла Бонда, которые умело переносят в Лондон XXI века.
     Паддингтон, успешно обосновавшийся в доме семьи Браун, стал любимцем округи, он носит широкополую шляпу с бутербродом под ней и синий дафлкот, разгованивает и не прочь вступить в дискуссию.
    .... Медвежонок выслеживает вора и попадает в серьезную передрягу, он оказывается сам под подозрением в краже...
  4. bojemoy
    28 марта 2021 13:29
    +5
    Моя мама, как и отец Тома Хэнкса. задала мне как-то пугающий вопрос при просмотре этого фильма: "А этот медведь настоящий?") То есть, как и в первой части, он такой же целеустремленный, добрый, позитивный и вызывающий симпатию настолько, что воспринимаешь его за реальное существо) Отличный, семейный фильм!