Киного » Американские фильмы » Выстрел в пустоту (2017)

Выстрел в пустоту

Shot Caller

КП: 7.4
IMDB: 7.3
FHD (1080p) Выстрел в пустоту (2017) Несчастному Джейкобу пришлось целых пятнадцать лет провести за решеткой. Все дело в том, что он как две капли воды похож на известного наркоторговца по прозвищу Зверь. Сфабриковав доказательства, стражам порядка удалось упрятать невиновного в тюрьму.
Естественно, за долгие годы, проведенные в местах лишения свободы, оставили мужчину без верных друзей и даже близких родственников. Кроме того, с большим трудом дождавшись заветной даты освобождения, он покинул ненавистную колонию абсолютно другим человеком. Закаленный постоянными стычками с жестокими подонками, он превратился в хладнокровного, расчетливого парня, готового к любым поворотам судьбы.

Едва выйдя за порог тюрьмы, Джейкоб оказался в руках банды, представители которой до сих пор были уверены, что перед ними их законный предводитель. Делать нечего. Приходится принять условия, поставленные головорезами, и вступить в ряды преступной организации.
С этого момента жизнь бывшего заключенного кардинально изменилась. Он будет сражаться с группировкой из Южной Каролины, посмевшей хозяйничать на его территории, профессионально войдя в образ крутого гангстера.
Но что случится, если настоящий главарь неожиданно вернется?
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    Криминал, Триллер, Зарубежный, Драма
  • Продолжительность:
    120 мин. / 02:00
  • Возрастное ограничение:
    18+
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ю. Немахов, Eng.Original
  • Слоган:
    «Цена свободы»
  • Режиссёр:
    Рик Роман Во

Выстрел в пустоту (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Гость Юрий
    Гость Юрий
    7 ноября 2023 12:05
    0
    Я не пишу обычно комментариев к фильмам. И не читаю. Но.. Я бы хотел стереть себе память, чтобы посмотреть этот фильм еще раз. 
  2. Бонни
    5 февраля 2022 13:44
    +1
    это  сильный фильм ... !! про сильных духом !
    о том как сильно хочется жить ! знать что твои близкие в безопасности !!  такими мужчинами нужно гордится и ценить ! 
  3. какой то странный чувак
    какой то странный чувак
    4 февраля 2022 23:45
    +1
    Думаю что этот фильм оставляет много впечатлений про мужскую участь.
    Что мать в жизни детей будет всегда первым номером, а отец никогда не станет ближе матери.
    Что поступки отцов не ждут ответа...
    Совершая добро, глупо надеяться на получение что-то взамен, это уже корысть 

  4. Pok
    Pok
    21 января 2022 16:17
    +1
    А вы хоть знаете что 1хbet пресс секретарь сидит в тюрьме за махинации а президент компании в розыске и тоже скора сядет в тюрьму когда найдут его
  5. Костян
    Костян
    5 ноября 2021 06:11
    +6
    Покердом это сайт для пидорасов сделанный другими пидорасами
  6. HiT
    HiT
    1 ноября 2021 19:35
    0
    ☠⇐Ḫǽɔナợяպeἔ ⓜ௶ӂ⊂ḵǫ

    nastoyashcheye muzhskoye kino
  7. RommBulls
    RommBulls
    1 ноября 2021 19:04
    +4
    Вот вам оригинальное описание фильма, а не то что здесь написано. Роковая случайность, смертельная трагедия, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..
    1. кекс
      кекс
      29 ноября 2022 01:02
      0
      что за хуйню вы написали 
  8. Лев
    31 октября 2021 14:07
    +3
    Человек написавший описания к этому фильму судя по всему его не смотрел.Ни на кого он не похож и его не за кого не принимают он и есть сам участник банды .Приступник и убийца .Но точно не случайность в криминальном мире как написано в описании.
  9. Vadym Kazakov
    20 сентября 2021 05:53
    +1
    я просто напишу УСЫ
  10. karolinalev
    22 августа 2021 18:20
    -5
    Все, что вы можете сказать об этом фильме, - это то, что он хорош для случайной сенсации. Фильм пытается сыграть на высоких тонах, быть психологической драмой, которая совершенно не соответствует сценарию. После оценки я ожидал действительно хорошего кино с некоторыми дилеммами, психологической игрой, происходящей в голове главного героя. Вместо этого мы получаем прямолинейную массу, которая могла быть доступна только тем, кто носит полосатую форму. Это что-то вроде истории от нуля до героя, настолько невероятной, что мы можем начать верить в человека-паука. Мотивы героя возникают из ниоткуда. Наверное, так поступил бы никто, мыслящий логически. Хотя присоединение к банде из соображений безопасности все еще можно понять, более активные из них, кажется, выражают героизм идиота. Это определенно не амбициозный фильм. Если кому-то нужна легкая сенсация с оттенком драматизма, да смотрите.
  11. N1MbLe
    17 августа 2020 15:35
    +2
    Мне кажется этот фильм слегка переоценен. Он хорош, и было интересно наблюдать как меняется главный герой на протяжении фильма.  Да, я бы советовал его своим друзьям. Потому что из него можно сделать массу полезных выводов. Но мне до конца не понятны его действия и почему он так поступил. Из-за угроз в адрес его семьи? С таким же успехом он мог бы переехать в другой город или страну. Да бегство не выход но и просидеть всю жизнь в тюрьме тоже. 4.5/5 по моему личному рейтингу. 
    1. Гость Димон
      Гость Димон
      26 июня 2021 07:48
      +3
      странно что ты ищешь логику в его действиях, ведь на логику полагаются те кто не вовлечены в ситуацию и наблюдают ее со стороны. Я уверен что ты в жизни делал много ошибок чисто из за эмоций или из за того что не осознавал некоторых вещей. Так что то что мы наблюдаем в фильме - это жизнь личности которая не просто делает выбор, а живет.