Киного » Американские фильмы » Тупой и еще тупее 2 (2014)

Тупой и еще тупее 2

Dumb and Dumber To

КП: 5.7
IMDB: 5.6
FHD (1080p) Тупой и еще тупее 2 (2014) В мире часто творится что-то странное. Иногда случается и так, что отцы не знают о том, что у них есть дети. Казалось бы, самая обычная ситуация, которую можно решить простым и лёгким путём, но нет. Не все готовы слушать доводы разума, ведь намного проще отправиться на поиски утерянного ребёнка. Так интереснее и можно в процессе собирать информацию о таком желанном человеке. Только вот и тут всё не так просто, ведь у некоторых людей есть феноменальная способность творить ужасающие глупости, с которыми потом очень сложно разобраться. Однако их самих это не волнует, ведь проблемы создаются окружающим и только им.

Вот Гарри Данн внезапно узнал о сыне, которого он никогда не видел. И это его очень даже заинтересовало. Однако не получается так просто справиться с этой информацией. Хочется отправиться на поиски. Ллойд Кристмас соглашается с его идеей. Ему и так очень интересно узнать, что творилось в жизни друга раньше, и когда он успел завести ребёнка. Вместе мужчины отправляются в путешествие. Только они ещё не знают, каким образом постараются найти нужного человека.
  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    комедия
  • Продолжительность:
    108 мин. / 01:48
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Бюджет:
    $40 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $169 837 010
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Карповский, Gears Media, Eng.Original

Тупой и еще тупее 2 (фильм 2014) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. NLG
    10 марта 2022 21:01
    +1
    Самый оригинальный способ использования мозга, уж не знаю на сколько процентов. Фактически, абсурда в жизни каждого человека, пожалуй, достаточно, если задуматься, но эта картина это шедевр, смотрится с открытым и часто от гомерического гогота. Если еще не смотрели этот шедевр срочно исправьте ситуацию!
  2. dahashutka
    16 января 2022 10:32
    0
    Тупой и ещё тупее
    Помню очень ждала выхода второй части. Так интересно было посмотреть как изменились актёры за столько-то лет. Кино конечно так себе. Я ожидала, что будет лучше. Но, в целом один раз глянуть можно. А если смотреть с большой компанией, то будет отлично. Не забудьте попкорн. Джим Керри как всегда на высоте. 
  3. anutka555
    6 ноября 2021 11:34
    -3
    Продолжение оказалось для меня слишком тупым. Я понимаю что жанр американской комедии никогда не отличался умом и сообразительностью,но шутки в этом фильме ниже плинтуса. Неужели авторы не могли подобрать что то интересное для своих героев и проработать как следует сценарий. Со всем уважением отношусь к Джимму Керри,но вторая часть оказалась для меня лично провальной. Не тратьте зря свое время!
  4. SSSunlight
    22 августа 2021 21:39
    +6
       Это сиквел фильма 1994 года «Тупой и ещё тупее» с возвращением в 2014 году Джима Керри и Джеффа Дэниелс во второй части.
        Слоган картины: -  «В среднем человек использует 10% своего мозга. Представьте, что он мог бы сделать с 1% » - раскрывает интригу по сюжету новые похождения героев Джима Керри и Джеффа Дэниелса двадцать лет спустя - необходимо разыскать ребенка Гарри, о существовании которого он не подозревал.
      Фильм одержал победу в номинации - Худшие мужские образы в фильме (Worst Male Images in a Movie).